BasNewsНовостиАналитика

Эксклюзивную дизайнерскую одежду для женщин представила бизнес-леди в Нур-Султане

Брендовую линейку оценили звезды эстрады, блогеры и модели. Редакция Basnews.kz подробнее расскажет о творческом пути предпринимательницы.

Бренд ZHIBELINA’S был основан дизайнером женской одежды Жибек Абдрасиловой в сентябре 2017 года. Основатель бренда получила образование в области дизайна и моды, кройки и шитья в «Высшей школе дизайна и моды».

Показ первой коллекции от бренда ZHIBELINA’S был представлен уже через год. В рамках модного показа были представлены уникальные изделия, выполненные из специально заказанных и импортированных материалов высокого качества, с нанесением уникальных принтов, специально разработанных для данной коллекции, что в дальнейшем стало «визитной карточкой» бренда.

Свое позиционирование бренд начинал в столичных бутиках торговых домов. Понимая, что для каждого бренда забота о своих клиентах является основной задачей, и для того, чтобы уделить каждому гостю особое внимание, в 2019 году в центре г. Нур-Султан был открыт первый Showroom эксклюзивной дизайнерской одежды от бренда ZHIBELINA’S. Сегодня здесь работает команда лучших консультантов, которые смогут подобрать Вам уникальный Look для любого повода.

Эксклюзивность бренда, качество изделий премиум класса, а также использование ткани и фурнитуры исключительно от итальянских и немецких производителей позволило на сегодняшний день создать базу из более 5 тысяч довольных клиентов.

Директор и создатель бренда ZHIBELINA’S Жибек Абдрасилова: «Для этого были выстроены сложные производственные процессы по поставке ткани со всех уголков мира на завод в Турции, для нанесения уникальных принтов, разработанных специально под каждый сезон и тренды. Далее готовые ткани и фурнитура проделывают долгий путь в Москву, где находится пошивочный цех, с квалифицированным персоналом, который может воплотить все мои самые смелые идеи».

Сегодня, уже состоявшийся во всех смыслах Бренд ZHIBELINA’S активно сотрудничает со многими звездами эстрады, блогерами, бизнес-леди, моделями и именитыми фотографами Казахстана.

Мы прекрасно понимаем, что каждая женщина желает выглядеть изящно, женственно и неповторимо. Поэтому основная цель бренда ZHIBELINA’S –  довольствовать женскую половину изделиями, которые смогут удовлетворить потребности самых взыскательных дам.

Back to top button