BasNewsНовости

Шесть человек пострадали в ДТП в Актау

ДТП с участием трех автомобилей произошло накануне вечером в 14 микрорайоне Актау. В результате аварии пострадали шесть человек. Помощь пострадавшим оказали гвардейцы, передает корреспондент Basnews.kz со ссылкой на пресс-службу Национальной гвардии РК.

Военнослужащие стали очевидцами ДТП с участием «ВАЗ-21099», Toyota Camry и Toyota Land Cruiser. Инцидент произошел накануне в 17:30 близ одного из кафе города.

Пострадали шесть человек, все они были доставлены в Мангистаускую областную больницу.

Патрульные выставили оцепление

Как сообщили в пресс-службе Нацгвардии, водитель «ВАЗ-21099» не принял меры при обнаружении препятствия и врезался в Toyota Camry. После он продолжил движение и столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser 200.

Старший лейтенант Сабыр Куралов вызвал карету скорой помощи и сотрудников дорожно-патрульной службы, а также организовал оцепление с патрульными.

Оцепление вокруг машины

Также, как отметили в пресс-службе, совместно с медицинским персоналом гвардейцы оказали первую медицинскую помощь участникам происшествия.

За умелые и оперативные действия в экстренной ситуации командование воинской части наградило военнослужащих грамотами и ценными подарками.

 

Back to top button