Опросы

Мнение народа: Важен ли референдум?

В рамках официального визита в Кыргызстан Касым-Жомарт Токаев совместно с Садыром Жапаровым в онлайн-формате приняли участие в пленарном заседании Евразийского экономического форума, посвященного теме «Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности».

Касым-Жомарт Токаев посвятил свое выступление перспективам наращивания взаимной торговли на пространстве ЕАЭС и совершенствованию деятельности Евразийской экономической комиссии. Казахстанский лидер отметил достаточно успешную, по его мнению, деятельность Евразийской экономической комиссии.
«Казахстан выступает за то, чтобы ЕЭК работала по-деловому, с нацеленностью на конкретный результат, не переливала из пустого в порожнее, или, как говорят, не раскатывала турусы на колесах. Нужно очень по-деловому подходить к тем или иным вопросам, потому что наши народы хотят, чтобы эти вопросы так решались именно сейчас. Так они видят перспективу решения проблем», – заявил Глава государства.
Конкретно, деловито и по существу. Впрочем, эти черты всегда присущи нашему Президенту, который ведет страну к Новому Казахстану. И первым шагом станет референдум, назначенный на 5 июня. Не будем «носить воду в решете» и тоже конкретно ответим на главный вопрос всенародного голосования!

Back to top button