BasNewsНовости

Четыре человека погибли в жутком ДТП в Жамбылской области

Смертельное ДТП произошло на трассе в Кордайском районе Жамбылской области. Четыре человека погибли, передает корреспондент Basnews.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции Жамбылской области, 10 сентября на 219 километре автодороги республиканского значения Алматы — Ташкент произошло дорожно-транспортное происшествие.

«Днем, примерно в 14:30, 26-летний водитель автомашины «Volkswagen Passat» ехал со стороны села Кордай в направлении села Альжан Ана. В салоне находились четверо пассажиров. Не справившись с рулевым управлением, водитель совершил самоопрокидование, после чего автомобиль по инерции врезался в дерево. В результате ДТП 26-летний водитель и трое пассажиров «Volkswagen Passat» от полученных травм скончались на месте происшествия», — пояснили в пресс-службе правоохранительного ведомства.

Еще один пассажир с различными травмами был доставлен в Центральную районную больницу села Кордай, уточнили в ведомстве.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 части 4 У Уголовного Кодекса Республики Казахстан. Назначен ряд необходимых экспертиз.

Басқа жаңалықтар

Back to top button