BasNewsНовости

Найден мертвым начальник участка ТЭЦ Экибастуза

В полиции прокомментировали информацию о смерти начальника участка Экибастузской ТЭЦ Сергея Видлога, передает корреспондент Basnews.kz.

Ранее в социальных сетях была распространена информация о гибели начальника участка Экибастузской ТЭЦ Сергея Видлога. На одном из пабликов было опубликован полицейский рапорт о том, что в гараже обнаружили тело 33-летнего мужчины без признаков насильственной смерти. Предварительной причиной смерти называлось отравление угарным газом. В Департаменте полиции Павлодарской области подтвердили информацию.

В свою очередь в пресс-службе Управления полиции города Экибастуза сообщили, что данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований.

«Проводится досудебное расследование. По предварительным данным, обстоятельства произошли в гараже погибшего после ссоры со своей супругой. Назначены ряд экспертиз, по результатам будет принято решение. По факту распространения внутреннего документа полиции Департаментом полиции проводится служебная проверка», – говорится в сообщении.

Как сообщает Pavlodarnews.kz, по одной из версий, мужчина после ссоры с женой ушел в гараж, завел машину, уснул и задохнулся угарным газом. В пресс-службе «Экибастузтеплоэнерго» изданию подтвердили информацию о гибели сотрудника.

«4 декабря в ТОО «Экибастузтеплоэнерго» поступил звонок из Управления полиции о том, что в одном из гаражей общества «За рулем» нашли тело мужчины, предположительно сотрудника Экибастузской ТЭЦ. При проверке данных установили, что это действительно сотрудник станции», – сообщили на предприятии.

Back to top button