Ирландский боец смешанных единоборств (MMA) Конор МакГрегор выделит один миллион евро больницам в Ирландии на борьбу с коронавирусом, сообщает BasNews.kz.
МакГрегор в Твиттере опубликовал переписку с министром финансов Ирландии Паскалем Донохью, в которой сообщил, что пожертвует миллион евро всем больницам в Лейнстере (провинция на востоке Ирландии).
Отметим, что ранее нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси и главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пожертвовали по одному миллиону евро на борьбу с эпидемией коронавируса в Барселоне.
Не остались в стороне и Криштиану Роналду с агентом — они взялись профинансировать три новых отделения интенсивной терапии для инфицированных вирусом пациентов в Лиссабоне и Порту.



