BasNewsНовости

В Марокко пятый день пытаются спасти мальчика, упавшего в колодец

Пятилетний мальчик в Марокко упал в 32-метровый колодец — его не могут спасти уже пятый день, передает корреспондент Basnews.kz.

Пятилетний мальчик по имени Райян три дня назад провалился в сухой колодец глубиной около 32 метров. Инцидент произошел в провинции Шефшауэн.

Сообщается, что операция по спасению ребенка продолжается все эти дни. Ожидается, что в субботу мальчика должны вытащить.

Спасательные работы осложняются трещинами в грунте и возможной эрозией почвы. Важно, чтобы ребенка не засыпало.

Огромное отверстие, прокопанное рядом с колодцем

В ходе работы были задействованы экскаваторы, которые сделали глубокий подкоп, чтобы облегчить возможность спасателей добраться до мальчика.

По информации марокканских СМИ, ребенок жив, но получил травму головы. С вершины колодца удалось спустить ему воду и еду.

За спасательный операцией следят местные власти, СМИ и общественность.

Басқа жаңалықтар

Back to top button